Wand- bzw. Bücherregal,
in historisierender Art, verschiedene Hart- und Weichhölzer, tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Fächer, 110 x 130 x 35 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Bücherregal,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |